Белорусские футболисты уступили сборной Франции

Первый тайм не принес голов ни французам, ни белорусам. Зато во втором их было целых четыре – жаль, что три из них оказались в наших воротах. Не добавил радости и не реализованный на 72-й минуте пенальти в исполнении Кониленко.

Напомним, что это уже второе поражение подопечных Кондратьева в отборочном цикле. В первой игре серии 7 сентября Беларусь уступила сборной Грузии — 0:1.

На данный момент сборная Беларуси, не набрав ни одного очка, занимает последнее место в группе. Лидирует сборная Франции 6 очков после двух матчей, разница мячей 4-1. Вторыми с тремя очками идут испанцы, пока сыгравшие лишь одну игру, затем Грузия — 3 (2; 1-1) и Финляндия — 0 (1; 0-1).

В следующем туре, который состоится 12 октября, Беларусь дома встретится с Испанией, а Финляндия с Грузией.