«Динамо» Минск — БАТЭ. Матч перенесен на субботу, 1 ноября

29.10.2014 09:07
Обновлено: 24.12.2017 00:50

Белновости
Фото: © Белновости

 

О времени начала этого поединка будет заявлено позже.

Отметим, что ранее планировалось, что данный матч должен пройти в пятницу, 28-го октября, начало в 15.15 дня. Днем, 28-го октября АБФФ пояснила, почему именно эта игра не будет перенесена.

«В полном соответствии с изначальной цифровой версией календаря, который был опубликован в феврале этого года, 29-й тур планировалось провести с 1 по 3 ноября. Но в процессе переговоров сошлись все же на 31-м октября для обсуждаемого поединка. Федерация обратила внимание на то, что  в этом случае игра состоится в будний день, а у стороны, которая принимает соперника, нет искусственного освещения на стадионе. Были вместе с тем предложены следующие варианты выхода из этой ситуации: сыграть этот матч в субботу, 1-го ноября или же поменять местами очные встречи третьего и четвертого кругов. Эти предложения клубы не поддержали», - сообщили в АБФФ.

Напомним также, что четыре тура осталось до конца чемпионата нашей страны. Сейчас в турнирной таблице лидером является борисовский БАТЭ – 61 балл, а на втором месте расположилось «Динамо» с 60-ю баллами.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала