«Витязь» оказался слабее в гостевом матче

«Донбасс» одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги

В Донецке прошел единственный сегодняшний матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором чеховский «Витязь» был принят «Донбассом».

Счет был открыт гостями. Первым забил шайбу Джошуа Хеннесси. Однако первый период сравнял шансы и окончился ничьей. Ответный бросок нанес Ян Коларж.

Второй период также начался отличной игрой Хеннесси, который в большинстве оформил дубль. В середине игры Артемием Панариным в третий раз была пробита оборона хозяев. Сократил разрыв в большинстве Петер Подградски.

Четыре шайбы подряд были заброшены украинской командой. Удары были сделаны Евгением Дадоновым, дважды - Русланом Федотенко (во втором случае - в большинстве) и Петтери Виртаненом, также в численном преимуществе. Не смотря на то, что напоследок большинство было реализовано гостями, чехов это уже не могло спасти – «Донбасс» одержал победу со счетом 6:4.