КХЛ. Минское «Динамо» по буллитам обыграло СКА из Санкт-Петербурга

25.12.2014 07:27
Обновлено: 24.12.2017 00:52

Седьмую победу подряд в чемпионате Континентальной хоккейной лиги одержало Минское "Динамо", обыграв по буллитам СКА из Санкт-Петербурга.

В трудном матче на «Минск-Арене» все решила серия послематчевых бросков - 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0).

Счет в матче открыли хоккеисты СКА из Санкт-Петербурга. Во втором периоде Эрикссон забросил шайбу в ближнюю девятку.

Ответ хоккеистов «Динамо» (Минск) не заставил себя долго ждать. Спустя чуть более минуты, Бэйлен точным броском выпрвнял счет.

В серии буллитов победную шайбу забросил Веске.

«Динамо» (Минск) набрало 2 очка, и в общем, становится 66 баллов - это 5 строчка в турнирной таблице в конференции Запад.

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Динамо» и СКА на «Минск-Арене» посетили 15 086 зрителей.

27 декабря 2014 года хоккеисты «Динамо» (Минск) сразятся с рижскими одноклубниками, а 29 декабря 2014 года, с хоккеистами "Витязя".