ХК «Неман» выиграл стартовый матч суперфинала Континентального кубка

10.01.2015 09:05
Обновлено: 03.10.2017 21:51

9 января 2015 года, в немецком Бремерхафене, чемпионы Беларуси - хоккеисты гродненского "Немана", разгромили французский "Анже" со счетом 5:0 (3:0, 2:0, 0:0), тем самым, победно стартовали в суперфинале Континентального кубка.

С самого начала игры хоккеисты гродненского "Немана" обрушили шквал атак на ворота соперников. Уже на исходе первой минуты игры Александр Малявко открыл счет.

Через 4 минуты, Андрей Коршунов, с подачи Егора Степанова,  сделал счет 2:0, реализовав численное преимущество.

Через 9 минут Коршунов оформил голевой дубль, воспользовавшись пасом Константина Ластовецкого - 3:0.

Во втором периоде  хоккеисты гродненского "Немана" дважды поразили ворота "Анже": на 33-й минуте встречи Ластовецкий забросил 4 шайбу, а еще через 3 минуты Алексей Широков сделал счет разгромным - 5:0.