КХЛ. Минское «Динамо» потерпело поражение от «Магнитки»

29.01.2015 06:21
Обновлено: 24.12.2017 00:52

Вчера, 28 января, в Магнитогорске состоялся матч чемпионата КХЛ.

Столичный ХК «Динамо» проиграл хозяевам льда ХК «Металлургу» со счётом 2:3.  Уже на четвёртой минуте матча хоккеист нашей команды Пол Щехура забил первую шайбу. К концу первого периода  магнитогорцы сравняли счёт.

В завершающем периоде хоккеисты «Металлурга» вели уже со счётом 3:1. Буквально за две минуты до окончания матча нашей команде удалось сократить разрыв. Вторую шайбу забил представитель столичной команды Мэтт Эллисон.

Однако времени, чтобы сравнять счёт не хватило.

После матча, защитник магнитогорской команды Виктор Антипин в своём интервью с журналистами отметил, что его команда тщательно готовилась к этой игре, разбирала тактики минчан. Поэтому, ничего непредвиденного во время матча не произошло.

Напомним, что на данный момент наше «Динамо» занимает пятую позицию в турнирной таблице «Запада».

30 января, наше «Динамо» померяется силами с Екатеринбургским «Автомобилистом» который пока занимает 8-е место в таблице «Востока».