Кайса Мякяряйнен выиграла индивидуальную гонку в Холменколлене

12.02.2015 14:47
Обновлено: 05.10.2017 19:37

Наша биатлонистка Дарья Домрачева уступила первое место финке Кайсе Мякяряйнен в индивидуальной гонке на 15 км.

Напомним, что сегодня, 12 февраля, стартовал восьмой этап Кубка мира по биатлону в Холменколлене (Норвегия). Женская гонка уже закончилась, мужская стартовала в 16:15 по нашему времени.

Несмотря на то, что Домрачева проиграла в этом поединке своей главной сопернице Мякяряйнен, спортсменке удалось остаться на первом месте в зачете индивидуальных гонок. Но в споре за Большой Хрустальный глобус белоруска проигрывает теперь 33 балла.

Третьей в сегодняшней гонке финишировала чешка Вероника Виткова. Другие белорусские биатлонистки не смогли приблизиться к результату Домрачевой. 16-ой финишировала Надежда Скардино, Анастасия Дуборезова стала 44-ой, Ирина Кривко пришла к финишу 57-я. Всего в гонке участвовало 89 биатлонисток.