«Динамо» проиграло в Минске «Атланту»

13.02.2015 05:31
Обновлено: 05.10.2017 19:36

Вчера, 12 февраля, столичное «Динамо» проиграло мытищинскому "Атланту" со счётом 2:3.

Напомним, что это уже второй к ряду проигрыш белорусской команды в домашней серии игр.

Данное поражение было довольно неожиданным, поскольку ранее наша команда уже трижды встречалась с «Атлантом». В двух поединках «зубры» победили, в одном проиграли по буллитам.

Вчера приезжая команда открыла счёт уже на первых минутах матча. После чего минчане собрались и стали играть внимательнее. Сравнять счёт им удалось только полчаса спустя.

Автором первого гола во вражеские ворота стал Александр Матерухин. Однако гости столицы очень быстро снова вышли вперёд. А в начале третьего периода они вели в счёте уже 3:1. Белорусам удалось забить второй гол. Однако в конце игры за нарушения были удалены сразу 2 хоккеиста - Ник Бэйлен и Лукаш Крайчек. С их уходом со льда, матч, по сути, был завершён.

Несмотря на очередной проигрыш, столичная команда остаётся на пятой позиции Запада.

Следующий поединок для столичного «Динамо» пройдёт 14 февраля, на подмосковной площадке «Арена-Мытищи», причём противниками наших хоккеистов снова будет "Атлант".