БГК имени Мешкова потерял все шансы на плей-офф в Лиге чемпионов

20.02.2015 06:42
Обновлено: 05.10.2017 20:26

Гандбольный клуб им. Мешкова (Брест) потерял возможность выступить в 1/8 финала розыгрыша Лиги чемпионов.

Белорусская команда уступила немецкому «Килю» со счётом 22:33. В начале первого тайма белорусские гандболисты ничем не уступали противнику. Однако после того как счёт стал 10:10 наши спортсмены стали ошибаться раз за разом. В итоге до перерыва они успели пропустить 7 голов, при этом сами лишь раз поразили ворота соперника. Догнать «Киль» брестчанам так и не удалось. Вместе с надеждой выиграть поединок таяла и мечта попасть в 1/8 финала.

По итогам завершившихся для белорусского клуба соревнований самым результативным можно назвать сербского спортсмена Никола Манойловича, который забросил 4 мяча.