Голы Корниленко и Калачева принесли Беларуси победу над Македонией

28.03.2015 05:57
Обновлено: 07.10.2017 19:03

Вчера, 27 марта, в рамках отборочного раунда Евро-2016 сборная Республики Беларусь по футболу одолела соперников из Македонии со счётом 2:1.

Эта победа для белорусских футболистов стала первой в отборочном турнире, и позволила переместиться в своей группе с 5-го на 4-е место.

Первый гол в матче был  забит на девятой минуте хозяевами поля. Однако уже к концу первого тайма белорусские футболисты смогли сровнять счёт. Уже во втором тайме наши соотечественники вырвались вперёд и смогли удержать преимущество.

Положение команд в группе:

На первом месте Словакия (1 баллов), на втором, с отставанием в 3 балла – Испания,  третье место в группе занимает Украина (9), четвёртую позицию занимает наша команда (4 балла), на пятом месте сейчас Македонская команда (3), на шестом – Люксембург (1).