В чемпионате Беларуси по гандболу СКА обыграл БГК имени Мешкова

17.04.2015 07:04
Обновлено: 16.06.2017 10:46

В матче Чемпионата Беларуси по гандболу, гандболисты минского СКА одержали победу над БГК имени Мешкова со счетом 33:30.

После первого тайма преимущество гандболистов минского СКА достигло 6 мячей и на перерыв команды ушли при счете 15:11 в пользу гандболистов СКА.

После перерыва гандболистам БГК имени Мешкова сократили отставание и даже догнали гандболистов минского СКА - 25:25.

Стоит заметить, что в решающие минуты матча гандболисты минского СКА самоотверженно защищая свои ворота, уверенно играя в атаке и заслуженно добились победы со счетом 33:30.

В составе победителей отличились Никита Вайлупов и Александр Бочко, по восемь раз поражавшие ворота Ивана Пешича.

После уверенной виктории в активе СКА - 10 очков после 7 матчей 2 этапа чемпионата Беларуси. БГК имени Мешкова провели 4 поединка, одержав 3 победы, и у них 6 очков.