Сборная Беларуси по футзалу обыграла австралийцев со счетом 2:1

22.04.2015 09:25
Обновлено: 24.12.2017 00:53

В завершающем поединке предварительного этапа ЧМ по футзалу сборная Республики Беларусь обыграла своих соперников из Австралии со счетом 2:1.

Игра состоялась на площадке столичного Дворца спорта.

Отмечается, что началась игра довольно вяло. Первый тайм был завершён с равным счётом – 0:0.

Первый гол принадлежит Артёму Якубову, который после короткого перерыва, сумел открыть счёт. Буквально семь минут спустя Алексей Наливайко увеличил отрыв ещё одним результативным ударом. Несмотря на то, что сократить разрыв австралийцам удалось довольно быстро (отличился Грант Линч), сравнять счёт они так  и не смогли.

Напомним, что в стартовом матче белорусам удалось обыграть бразильцев  (2:1), однако в следующей игре удача отвернулась от наших соотечественников и они проиграли уругвайцам (2:3).