Минское «Динамо» уступило рижскому одноклубнику

Команда «Динамо» (Рига) смогла вырвать победное очко

В матче регулярного чемпионата КХЛ рижское «Динамо» смогло взять реванш над Минском. Со счетом 3:2 победа уехала в Ригу.

Уже в первом периоде гости смогли вырваться вперед. Существенный вклад внес Оскар Цибульскис и Александр Жиру. Отставание смог сократить Владимир Денисов лишь в начале второй трети матча. Тем самым интрига исхода игры сохранялась. Тим Стэплтон в третьем периоде сравнял счет.

Всего 56 секунд встало между победой рижан и поражением минского «Динамо». Заветную шайбу забил Пол Щехура. 3:2 - «Динамо» (Рига) одержало победу.

После матча прошла пресс-конференция, на которой Александр Андриевский, главный тренер минского «Динамо», связал поражение с отсутствием многих хоккеистов на игре.

Тренер отметил, что до Нового года команда провела отличные матчи, на которых и выплеснула «все эмоции». На сегодняшней игре, по мнению Андриевского, команда была «пустой».