Тренер «Динамо» прокомментировал поражение команды

По его мнению, динамовцы были просто не готовы к первому периоду

По мнению главного тренера минского «Динамо» Александра Андриевского, хоккеисты «вышли  на первый период не готовыми». Андриевский уверен, что исход игры определился еще в первом тайме, к которому команда оказалась просто не готова. Причины этого, тренеру не понятны, ведь утром был проведен разговор с командой, насколько данный матч важен.

Напомним, вчера состоялся матч «Динамо» против «Локомотива», который одержал победу 4:1. Команды уже встречались в Минске 2 октября. Тогда фортуна также была на стороны гостей 2:1.

Единственная шайба во вчерашнем матче была заброшена Мелешко на 10-й минуте.

На данный момент «Динамо» провело 41 игру и имеет 53 очка. Это позволило занять команде в дивизионе Тарасова пятое место, в Западной конференции – десятое, в общей таблице – 19-е.

Следующий матч «Динамо» проведет против нижегородского «Торпедо». Минчане сыграют в гостях 10 января.