Дарья Домрачева опять получает лавры

Биатлонистка заняла 3-е место в спринте на этапе Кубка мира в Антхольце

Третье место заняла белоруска Дарья Домрачева в спринте на шестом этапе Кубка мира по биатлону, который стартовал в итальянском Антхольце.

Дарья Домрачева допустила 1 (1+0) промах на дистанции 7,5 км с двумя огневыми рубежами. Спортсменка показала результат 20 мин.50,5 сек. Первое место заняла Анастасии Кузьминой из Словакии, которая опередила белоруску на 21,9 сек. Второе место досталось Кайса Мякяряйнен из Финляндии (1 промах; +16,7 сек.).

У Дарьи Домрачевой это шестой пьедестал в нынешнем розыгрыше Кубка мира. За плечами одно первое место и четыре вторых. Она была лучшей в спринте в австрийском Хохфильцене и пришла к финишу второй в гонке преследования и индивидуальной гонке в шведском Эстерсунде, в масс-старте и в спринте в германском Рупольдинге.