КХЛ. "Динамо" оказалось сильнее "Слована"

Ростислав Чада уверен, что упустив игру в первые минуты матча, «Слована» упустила победу

Минское «Динамо» в очередном матче чемпионата КХЛ оказалось сильнее «Слована» (Братислав)- 2:1 (2:0, 0:1, 0:0).

Команды уже встречались в Минске 13 сентября. Игра также завершилась победой «Динамо» - 4:3.

Картина встреч:

«Динамо» сыграло 48 игр и в корзине команды 68 очков. Это позволило минчанам занять в дивизионе Тарасова четвертое место, в Западной конференции – седьмое, в общей таблице – 14-е.

После матча прошла пресс-конференция на которой тренера команд рассказали о своих впечатлениях.

Чада высказал уверенность, что исход игры определили именно первые 10 минут. Тренер отметил, что минчане были более агрессивны. Однако Чада подчеркнул, что его команда выложилась на все 100 и упрекнуть, что хоккеисты не боролись за победу – нельзя.

Андриевский также подчеркнул, что первый тайм оказался решающим, отметив, что в третьем удача все же оказалась на стороне минчан.

30 января состоится следующий матч против челябинского «Трактора». Игра пройдет на домашнем поле.