19 июля БАТЭ вышел в третий раунд квалификации Лиги чемпионов

19.07.2016 20:40
Обновлено: 26.03.2021 12:57

19 июля в рамках квалификационных поединков лиги чемпионов белорусские футболисты встретились с оппонентами из Финляндии. В ответном матче игроки борисовского БАТЭ хоть и не выиграли у финского клуба «Сейняйоки», но достойно привели игру, не позволив финнам одержать над собой победу.

Первый мяч был забит белорусами уже на 15-й минуте. Не смотра на попытку хозяев поля отыграться, на 30-й минуте белорусы забили ещё один гол. В прочем, похоже, что почувствовав вкус превосходства, белорусы слишком расслабились.

В результате, вскоре, разница в счёте сократилась до 2:1, а на 61-й минуте у команд была ничья. В итоге такой счёт продержался до конца матча, который завершился со счётом 2:2. И хоть белорусы не сумели одержать победу, но они попадают в третий раунд квалификации Лиги чемпионов.