Татьяна Холодович одержала победу на международном турнире в Италии

20.07.2016 09:05
Обновлено: 24.12.2017 01:01

Белоруска Татьяна Холодовоич демонстрирует хорошую форму в олимпийском сезоне. После побед в чемпионате Европы и на этапе Бриллиантовой лиги в Монако, легкоатлетка вновь стала лучшей на международном турнире, который проходит в Падуе (Италия).

Метательница копья отправила свой снаряд на 61 метр 85 сантиметров.

Помимо Холодовоич, в Падуе выступают и другие белорусские легкоатлеты. Илона Усович показала пятое время турнира в беге на 400 метров с результатом 53,08 секунды.  Пятое место занял и Дмитрий Плотницкий, показав в тройном прыжке результат 16 метров 19 сантиметров.

Метатель молота Павел Борейша показал третий результат на традиционном Мемориале Иштвана Гулаи – 74 метра 17 сантиметров. Победителем данного турнира стал поляк Павел Файдек – 81 метр 11 сантиметров.