Российский форвард Дмитрий Сычев дебютировал в минском "Динамо"

Нападающий Дмитрий Сычев 4 марта дебютировал в составе минского футбольного клуба "Динамо".

Он вышел на поле на 46-й минуте в товарищеском матче против волгоградского "Ротора" вместо просматриваемого игрока Панайота Хартияди.

Потенциальный новобранец "Динамо" провел в игре весь второй тайм.

В турецком Белеке 4 марта футболисты минского "Динамо" обыграли с минимальным счетом (1:0) волгоградский "Ротор", который выступает во втором дивизионе российского чемпионата.

Победным стал гол румынского форварда Костина Курелеа на 13-й минуте поединка. Этот игрок, к слову, находится на просмотре в минском клубе. Ранее семикратные чемпионы Беларуси уже сыграли вничью с московским "Динамо" (0:0). Следующий контрольный матч состоится 8 марта. Наши будут играть против украинского клуба "Сталь" (Алчевск).

Официально "Динамо" объявит об аренде Сычева после окончания сбора команды в Турции. Ожидается, что с известным 29-летним нападающим контракт подпишут в ближайшее время, и скорее всего, Сычев из московского "Локомотива" на правах аренды перейдет к динамовцам на полгода.

Как считает главный тренер минчан Олег Протасов, Дмитрий Сычев значительно усилит состав команды, а также поможет решать высокие задачи в чемпионате Беларуси.