Скривенс, Никулин и Доус признаны лучшими игроками недели в КХЛ

27.12.2016 05:59
Обновлено: 24.12.2017 01:07

Белновости
Фото: © Белновости

Комиссия КХЛ выбрала лучших игроков 17-ой игровой недели.

Среди вратарей лучшим был признан минский динамовец Бен Скривенс. Он защищал ворота «Динамо» в трех сыгранных на этой неделе матчах и пропустил одну шайбу, отыграв два матча «на ноль». КН вратаря за сыгранные матчи составил 0,33, а процент отраженных бросков – 98,97%. «Динамо» одержало во всех поединках победу.

Лучшим защитником признан Илья Никулин, выступающий за московское «Динамо». Команда Никулина одержала две победы в трех матчах, а он сам заработал 3 (1+2) очка с показателем полезности +3.

Пальмы первенства среди нападающих удостоился Найджел Доус, выступающий за «Барыс», который одержал три победы в четырех сыгранных матчах. Найджел забросил 6 шайб, а в матче с «Магниткой» отличился хет-триком.

Лучшим новичком был выбран нападающий «Адмирала» Владимир Ткачев. Это уже вторая подряд его победа в данной номинации. Индивидуальные показатели нападающего за прошедшие на прошлой неделе матчи выглядит следующим образом: 3 (2+1) набранных очка, показатель полезности +1, 2 блокированных броска и 4 силовых приема.     

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала