«Динамо» (Рига) снова разгромило «Динамо» (Минск) во втором матче Кубка Надежды

7 марта состоялся второй полуфинальный матч Кубка надежды, в котором рижское "Динамо" снова с разгромным счетом переиграло минское "Динамо", на этот раз со счётом 7:4.

Счет в матче открыла команда рижского «Динамо», когда на одиннадцатой минуте шайбу забросил Оскар Цибульскис. Спустя 7 минут Янне Нискала сравнял счет, но спустя еще минуту Арвидс Рекис восстановил лидерство рижского «Динамо». Позднее Пол Щехура и Роберт Букартс во втором периоде закрепили отрыв, увеличив счет до 4:1. На 29-й минуте Сергей Дрозд сократил отставание своей команды в счете на одну шайбу. Но в начале третьего периода Букартс оформил дубль и вновь увеличил разрыв в счете. Также в третьем периоде по одной шайбе забросили Джейми Джонсон и Юрис Упитис. В команде минского «Динамо» в третьем игровом отрезке Сергей Дрозд и Янне Нискала оформили дубли.

Напомним, что 6 марта рижане также забили минчанам семь голов, выиграв с разгромным счетом 7:2.