Сенсационная победа БАТЭ над «Баварией»

Те, кто видел этот матч, до сих пор с трудом верят в его исход. 3:1 – БАТЭ вырвало победу у немцев.

Что творилось на стадионе с болельщиками в последние минуты матча – трудно сказать. Радость и удивление смешались в одно целое. Осознание победы и итогов матча, скорее всего, придет с наступлением следующего дня.

Вспомним самы яркие минуты игры:

6-я минута. Опасный момент: хорошая атака хозяев: Поляков передачей справа нашел в штрафной Олехновича, который пробил с ходу метров с 13 - Нойер парировал.

21-я минута. Манджукич забил, но боковой судья зафиксировал офсайд. А главный дал Павлову желтую карточку за имевший место за двадцать секунд до того фол против Рибери.

55-я минута. Великолепная комбинация БАТЭ. Павлов и Володько Доставили мяч Глебу, который пяткой покатил Олехновичу. Эдгар пробил с 18 метров в ближнюю "девятку" - Нойер с трудом отразил на угловой.

58-я минута. Замена в составе "Баварии": Шачири вместо Хави Мартинеса.

65-я минута. Отличная "контра" БАТЭ. Володько на Глеба, тот не стал сам бить с хорошей позиции. В итоге предоставил право нанести удар Павлову, который с 14 метров пробил очень неточно.

66-я минута. Замена в составе "желто-синих": Сиваков вместо Лихтаровича.

71-я минута. Шачири со средней дистанции попытался ударить. Но киксанул.

75-я минута. Вторая замена у гостей: Писарро вместо Манджукича.

77-я минута. И последняя замена у немцев: Швайнштайгер вместо Бадштубера.

78-я минута. Счет 2:0. Родионов в ближнюю "девятку" с левой части штрафной. После паса Олехновича.

80-я минута. Луис Густаво снес Родионова в центральной зоне. Виталий, прихрамывая, в сопровождении отправляется за пределы поля.

90-я минута. Желтая карточка Горбунову за затяжку времени.

91+-я минута. 2:1. Немцы забили. Рибери вышел один на один и точно пробил в дальний угол. К основному времени второго тайма добавлено четыре минуты.

95+-я минута. 3:1: "Оборотка" борисовчан, и Мозолевский выводит на голевой удар Брессана. Победа

ИТОГИ Голы:1:0 – 23 Павлов, 2:0 – 78 Родионов, 2:1 – 90 Рибери, 3:1 – 90 Брессан.