В товарищеском матче сборная Беларуси одержала победу над канадцами

Товарищеский матч с национальной командой Канады закончился победой белорусских футболистов. Матч прошел в понедельник, 25 марта, в столице Катара. Команды встретились во второй раз за свою историю – в первой встрече, которая прошла в 2011 году, победа была за канадцами.

На 25-ой минуте матча счет открыл нападающий борисовского БАТЭ Виталий Родионов. Преимущество белорусской команды во втором тайме на 85-ой минуте закрепил Виталий Хващинский. Итог матча – 2:0 в пользу сборной Беларуси.

Георгий Кондратьев, главный тренер сборной Беларуси за свое слишком активное судейство матча был удален со скамейки запасных.

Перед матчем со сборной Канады белорусские футболисты сыграли с иорданской сборной в Аммане. Матч закончился победой Иордании со счетом 1:0.