Сычев забил за минское "Динамо" первый гол и помог выйти в финал Кубка Беларуси

Минское "Динамо" стало вторым финалистом Кубка Беларуси. Выйти в финал этого турнира команде помог российский форвард Дмитрий Сычёв.

Нападающий Сычев забил свой первый гол после перехода из московского "Локомотива" в минское "Динамо". В полуфинальном поединке Кубка Беларуси Дмитрий поразил ворота соперника на 79-ой минуте.

В итоге "Динамо" вышло в финал, разгромив со счетом 5:0 представителя 2-го дивизиона национального первенства минский СКВИЧ.

Сегодня же, 3 апреля, на искусственном поле ФК "Минск" определился и другой участник главного матча в розыгрыше Кубка Беларуси по футболу. Хозяева, футболисты "Минска", выиграли у гостей из жодинского "Торпедо-БелАЗа" с минимальным счетом 1:0.

В этой встрече единственный мяч забил полузащитник минчан Андрей Разин. Это произошло на 4-й добавленной минуте второго тайма. Разин смог отличиться после передачи Романа Василюка.

Решающая встреча Кубка страны состоится 26 мая. За почетный трофей столичные клубы "Динамо" и "Минск" будут бороться на жодинском стадионе "Торпедо".