ЦСКА одержал вверх над «Спартаком»

Одиннадцатый турнир чемпионата России закончился для «Спартака» поражением.

Со счетом 2:0 ЦСКА одержал победу. Победные голы были забиты Муса и Хонда. Предупреждения во время матча получили Ари, Д.Комбаров, Игнашевич.

Первые 15 минут напоминали хаотичное движение. Переиграть своего соперника «Спартак» решил при помощи скорости. Однако при этом забыл подключить хорошую тактику.

Счет был открыт на исходе четверти часа: «Спартак» допустил ошибку при обороне.

В первом тайме на 32-й минуте была произведена замена: Артем Дзюба заменил Инсаурральде.

Второй тайм начался со второго гола ЦСКА. "Спартак" опять допустил ошибку в обороне. После гола, армейцы заняли оборону, чтобы удержать победу.

Во втором тайме также была замена со стороны «Спартака»: на поле вышел Рафаэл Кариока. Однако это не спасло игру, хотя на 69-й минуте показалось, что шанс есть. Кариока четко пробил по воротам Акинфеева, и на добивании Дзюба был безжалостен. Тем не менее, судья посчитал иначе, найдя офсайд у спартаковского форварда. Гол засчитан не был.