«Бавария» одержала победу над «Барселоной» в первом полуфинале Лиги чемпионов

Мюнхенская «Бавария» выиграла у футболистов испанской «Барселоне» в матче ½ финала розыгрыша лиги чемпионов.

Матч, состоявшийся сегодня, 24 апреля, на домашнем поле «Баварии», завершился безоговорочной победой хозяев матча со счетом 4:0. Победные голы были забиты: на 25-й минуте матча – Мюллер; на 49-й минуте – Гомес; на 73-й минуте – Роббен; на 82-й минуте – Мюллер.

В матче приняли участие следующие составы команд:

«Бавария» – Нойер; Гомес, Швйнштайгер, Алаба, Мюллер, Роббен, Хави Мартинес, Рибери, Лам, Боатенг, Данте.

«Барселона» – Вальдес; Педро, Санчес, Бускестс, Иньеста, Месси, Хави, Альба, Бартра, Пике, Алвес.

Ответный матч пройдет в столице Каталонии 1 мая.

Еще один полуфинальный матч между немецкой «Боррусией» и мадридским «Реалом» пройдет сегодня, 24 апреля, в Дортмунде. Повторный поединок между этими командами пройдет 30 апреля в Мадриде.

Победители полуфинальной стадии сойдутся в финале, который пройдет 25 мая на поле лондонского стадиона «Уэмбли».