Беларусь обыграла Казахстан в последнем товарищеском матче перед ЧМ по хоккею

25.04.2019 21:43

25 апреля сборная Беларуси по хоккею одержала победу над командой Казахстана в товарищеском матче в Нур-Султане.

Последний спарринг перед чемпионатом мира наша сборная провела уверенно, одержав победу со счетом 5:4 (по буллитам).

Мачт начался для белорусов не очень удачно: после первого периода счет был 2:0 в пользу хозяев.

Затем гости сравняли счет, но в третьем периоде казахи снова опередили белорусов на две шайбы. Однако нашей сборной удалось отыграться и перевести игру в овертайм. В дополнительное время шайб заброшено не было, и исход встречи решила серия буллитов.

В первом мачте мирового первенства в Нур-Султане, который состоится 29 апреля, белорусским хоккеистам предстоит сыграть с Литвой.

Тимур Хомичев Автор: Тимур Хомичев Редактор интернет-ресурса