Что сказал Криушенко после тренировки сборной Беларуси

12.10.2018 07:25

Сегодня, 12 октября, футболисты национальной сборной Беларуси в рамках Лиги наций встретятся с командой из Люксембурга. Матч пройдет на столичном стадионе «Динамо». Стартовый свисток турецкого арбитра прозвучит в 21:45.

Накануне подопечные Игоря Криушенко провели открытую тренировку на газоне реконструированного «Динамо». После главком пообщался с журналистами и ответил на все интересующие их вопросы.

В частности, Криушенко сообщил, что на текущей неделе одну из тренировок сборной посетил премьер-министр и глава Белорусской федерации футбола Сергей Румас.

На одну из тренировок приезжали Сергей Румас, Юрий Вергейчик и Сергей Сафарьян. Втроем заглянули к нам. Они пожелали удачи и выразили надежду, что поставленную задачу мы выполним, – рассказал главный тренер белорусской сборной.

Тренировку, которая состоялась в четверг, посетил министр спорта и туризма Сергей Ковальчук. Но комментировать предстоящий матч не стал, сообщив, что предпочитает не делать прогнозов перед встречей.

Белновости
Фото: © Белновости

Напомним, на данный момент в своей группе Беларусь занимает 2 место с 4 набранными баллами. Лидирует Люксембург, у которого в активе 6 очков. На третьем месте расположилась Молдова (1 очко), а замыкает квартет Сан-Марино (0 баллов).

Фото: скриншот с видео на YouTube

Павел Господарик Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса