КХЛ. Минское «Динамо» в овертайме уступило ЦСКА

27.08.2017 20:01
Обновлено: 30.06.2019 12:21

Минское "Динамо" уступило в овертайме (в последнем матче домашней серии КХЛ) клубу ЦСКА (Москва).

Счет составил  1:2 (0:0, 1:0, 0:1, 0:1). Единственную шайбу удалось забросить Джастину Фонтейну.

Стоит отметить, что на протяжении первого периода стороны играли на равных, несколько раз белорусы даже были близки к тому, чтобы забить гол, однако шайбу удалось забросить только Джастину Фонтейну.

К сожалению, это оказалась единственная шайба на счету минчан. Пропустив ее, гости взбодрились, и за пять минут до третьей сирены Валерий Ничукшкин сравнял счет. В овертайме на предпоследней минуте Андрей Светлаков отправил вторую шайбу в ворота Энрота.

Напомним, теперь минчане отправляются в выездное турне с 30-го августа. В этот день состоится матч против «Слована» (Братислава).