Кривко финишировала в первой десятке гонки преследования

12.01.2019 16:08

Белорусская биатлонистка вошла в первую десятку по итогам гонки преследования в немецком Оберхофе.

В настоящее время в Оберхофе проходит четвертый этап Кубка мира по биатлону. Сегодня состоялась женская гонка преследования. Победительницей стала итальянка Лиза Витоцци. 10-километровую дистанцию она преодолела за 32 мин. 32,9 сек. Второе место заняла Анастасия Кузьмина из Словакии (+14,5 сек.), а тройку лидеров замкнула Анаис Шевалье из Франции (+27,9 сек.).

Среди белорусок лучшее время показала Ирина Кривко – 10-е место (+1 мин. 17,4 сек.). У Динары Алимбековой 27-е место (+2 мин. 31,6 сек.), а у Ирины Кручинкиной 29-я позиция (+2 мин. 42,1 сек.). Анна Сола пришла к финишу 38-й (+3 мин. 31,5 сек.).