Лига чемпионов. «Монако» побеждает в Дортмунде

12.04.2017 22:45

Состоялись первые матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА.

Сегодня прошел перенесенный матч между дортмундской «Боруссией» и «Монако». Победу во встрече праздновали гости. Напомним, что вчера около автобуса немецкой команды произошел взрыв, из-за чего встречу пришлось отложить.

Счет в матче открыли футболисты «Монако» - на 19-й минуте Мбаппе замкнул передачу и сделал счет 0:1. Как видно на повторе, игрок гостей забивал из офсайда, но на этом неприятности для хозяев поля в первом тайме не закончились. На 35-й минуте Бендер забил в свои ворота и счет в матче стал 0:2 в пользу «Монако».

Во втором тайме первыми забили хозяева – на 57-й минуте Дембеле отквитал один мяч, но на 79-й Мбаппе оформил дубль и разница в счете вновь достигла двух мячей. Последний гол во встрече на 85-й минуте забил Кагава, обыграв в штрафной «Монако» защитника гостей. Итоговый счет – 2:3 в пользу Монако.

Антон Игнатов Автор: Антон Игнатов Редактор интернет-ресурса