Минское «Динамо» потерпело пятое поражение подряд в КХЛ‍

02.09.2017 21:10

В Москве завершился хоккейный матч между минским «Динамо» и московским «Спартаком».

Хоккеисты минского «Динамо» проиграли в пятый раз подряд. Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) закончился счетом 1:0.

Стоит отметить, что игра была довольно напряженной, ни одна из команд в течение трех периодов так и не сумела продемонстрировать превосходство.

Овертайм также не позволил выявить сильнейшего. В общей сложности «Спартак» и «Динамо» нанесли по воротам друг друга 70 бросков, но безрезультатно.

Между тем в серии буллитов победили хозяева.

Данное поражение для минчан довольно трагическое, поскольку команда остается единственной в нынешних играх КХЛ, кто не победил ни разу. С двумя баллами белорусы замыкают турнирную таблицу Западной конференции.