Определился соперник минского "Динамо" в плей-офф

18.02.2017 20:00
Обновлено: 24.12.2017 01:12

На «Минск-Арене» состоялся последний матч минского «Динамо» в рамках нынешнего розыгрыша регулярного сезона – дальше матчи плей-офф.

Последним соперником «зубров» в рамках «регулярки» выступил казанский «Ак Барс», который также как и минчане гарантировал себе место в восьмерке сильнейших в своей конференции.

Счет в матче открыли гости. На 8-ой минуте встречи Атте Охтамаа вывел «барсов» вперед. Отыграться динамовцы сумели только в конце второго периода – на 37-ой минуте отличился Аарон Палушай.

Заключительный период оказался более богатым на заброшенные шайбы. В третьей двадцатиминутке их было целых пять - две на счету «Динамо» и три забросили хоккеисты «Ак Барса». Итоговый счет 3:4 в пользу гостей.

У минчан в третьем периоде отличились Сергей Костицын и Фредрик Петтерссон.

По итогам регулярного сезона «Динамо-Минск» набрало 105 баллов, что позволило команде занять 5-ое место на «Западе». Соперником минчан в плей-офф станет ярославский «Локомотив», занявший четвертое место в конференции.