"Реал" вылетел из розыгрыша Кубка Испании

26.01.2017 08:29
Обновлено: 24.12.2017 01:10

Мадридский «Реал» не смог пробиться в 1/2  финала Кубка Испании.

25 января проходил ответный матч между «Реалом» и «Сельтой». Всреча завершилась боевой ничьей – 2:2.

Первыми счет в матче открыли хозяева поля, но не без помощи защитника мадридцев. Данило, после отскока мяча от голкипера, не успел сориентироваться и мяч, рикошетом от него, влетел в ворота «Реала».

Отыграться гости смогли на 62-ой минуте, когда Роналду забил со штрафного удара.

На 85-ой минуте «Сельта» вновь вышла вперед благодаря точному удару Васса. Подопечные Зидана отыгрались на 90-ой минуте. Лукас забил головой в результате розыгрыша углового удара. Больше голов в матче зрители не увидели.

В итоге по сумме двух встреч дальше проходит «Сельта», так как она в первом матче одержала победу со счетом 2:1.