В КХЛ закончился "звездный" мини-турнир

23.01.2017 09:29
Обновлено: 24.12.2017 01:10

В КХЛ завершилась «звездная» неделя.

В воскресенье на «Уфа-Арене» определился победитель Матча звезд 2017. Победа досталась сборной дивизиона Чернышева.

Формат проведения Матча звезд в этом году отличался от предыдущих. Теперь вместо двух команд, в борьбе за первое место «схлестнулись» сразу четыре, по одной от каждого дивизиона.

Также изменился и формат проведения самих матчей – два периода по 10 минут и с расстановкой «четыре на четыре».

Финальный турнир начался с двух полуфинальных матчей. В первом встречалась сборная дивизиона Харламова и сборная дивизиона Чернышева. Победу, со счетом 4:3, праздновали представители дивизиона Чернышева.

Еще один полуфинальный матч закончился победой сборной дивизиона Тарасова над командой из представителей дивизиона Боброва (6:2).

Финал проходил в тот же день, что и полуфинальные матчи. Во встрече за «золото» мини-турнира сыграли команды дивизионов Тарасова и Чернышева. Победу со счетом 3:2 праздновали последние.