Появились фото iPhone 6 с завода Foxconn

01.04.2014 11:07
Обновлено: 02.09.2017 20:56

Белновости
Фото: © Белновости

Интрига о том, какой же будет новая модель смартфона от Apple, до настоящего времени остаётся актуальной. Слухи о будущей модели всплывали очень часто, но никаких подтверждающих фотографий не было. Похоже, пришло время исправить всю ситуацию. На одном из китайских ресурсов Weibo появились фотографии с завода Foxconn.  В не всяких сомнений тот факт, что работникам завода, которые осуществляют сборку продуктов калифорнийской компании, есть что приподнести  людям. Вполне возможно, что они показали миру iPhone 6.

Но, к сожалению, разговор идет  не о фотографиях новинки, а лишь  о фотографиях монитора, на экране которого изображение прототипа устройства от Apple. Источники сообщают, что изображённое устройство и есть тот самый новый iPhone 6, всеми любимый смартфон. Что же можно увидеть на снимках?!Снимки частично подтвердили некоторые слухи. Например те, что говорят о скруглённых краях и цельном алюминиевом корпусе

Следует отметить, что всё это очень сжоже на iPod touch 5-го поколения. В том числе и выпирающая  камера. Судя по всему , корпус устройства довольно тонкий, и поэтому хороший модуль камеры туда не помещается. А это значит, что просто ровно лежать на столе, имея такой корпус,  iPhone  не сможет.  Но нужно помнить, что это всего лишь фотографии, которые вполне могут оказаться фейком. Хотя , если просмотреть практику прошлых лет, то каждый слух нёс в себе часть правды.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала