В продаже появился новый смартфон Samsung Galaxy S5

13.04.2014 09:11
Обновлено: 02.08.2020 15:42

 

11 апреля текущего года начали продавать почти во всех странах мира новинку от Samsung - смартфон Galaxy S5. Об этом говорится на сайте данной компании.

В заявлении официального производителя сказано, что с 11-го апреля GALAXY S5 можно теперь купить в магазинах 150-ти государствах мира.

Презентовали этот смартфон в Барселоне во время выставки мобильной техники MWC. Сообщается, что одним из основных новшеств в данном Galaxy является сканер отпечатков пальцев, находящийся на кнопке под названием «Домой».

Этот сканер служит пользователю смартфона специальным паролем, при помощи которого можно разблокировать новый гаджет, а также получить необходимый доступ к данным и подтвердить все платежи, которые осуществляются с помощью мобильника.  Хотя, Galaxy S5 в памяти может хранить отпечатки не больше 3-х пальцев.

Белновости
Фото: © Белновости

Вместе с тем, новый мобильный получил от своего создателя водоотталкивающее покрытие, а также специальную камеру с разрешением в шестнадцать мегапикселей. Также у нового гаджета имеется 5,1-дюймовый экран, четырехъядерный процессор и датчик пульса.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала