Золотые iPhone с портретом Путина можно купить в России

25.06.2014 10:19
Обновлено: 24.12.2017 00:48

 

В РФ поступил в продажу iPhone c золотым покрытием и портретом Владимира Путина, российского президента, а также текстом государственного гимна.

Создатели смартфона дали ему название - «Путинфон». Он был произведен специалистами ювелирной мастерской Perla Penna в Италии и распространяется под таким брендом, как Caviar, сказано в пресс-релизе данной компании.

Стоимость такого «золотого» телефона равна 147 тыс. рублей или почти 4,3 тыс. долларов. Всего в продажу поступает четыре таких iPhone 5S, у каждого из которых есть порядковый номер.

Задняя часть корпуса телефона покрыта специальным слоем золота 18-ти карат и на ней виднеется портрет Путина вместе с текстом гимна России.

Белновости
Фото: © Белновости

В компании рассказали, что недостатка желающих приобрести этот эксклюзивный смартфон нет. Среди потенциальных покупателей телефона – топ-менеджеры компаний и чиновники-патриоты.

«Владимир Путин –  олицетворение действительно волевых решений, уверенности, амбициозности и неуклонного движения вперед», - заявили в компании Caviar.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала