Первый игровой лотерейный портал Megaloto.by запущен в Беларуси

08.09.2014 14:53
Обновлено: 25.09.2017 12:21

Белновости
Фото: © Белновости

 

У жителей нашей страны появилась отличная возможность окунуться в мир интернет-развлечений, зарабатывая при этом еще и деньги. В Беларуси был запущен самый первый лотерейный интернет-портал megaloto.by. Сумма основного выигрыша равна 50 млн. рублей, как в такой серии, как «Миллиард», также и в серии «5 из 35». Цена одной лотерейной ставки равна 5 тыс. рублей. Проект, который не имеет равных в РБ, был ранее презентован в одном из интернет-клубов Минска.

Ресурс MEGALOTO будет доступен круглые сутки. Чтобы можно было присоединиться к развлечениям, следует на сайте пройти регистрацию, а после открытый счет можно будет пополнять всеми удобными способами и запускать ту лотерею, которая  понравится.

К слову, кроме новинки MEGALOTO любители лотерей смогут со временем играть в такие популярные игры как «Морской бой» и «Хоккей». Эти игры кроме компьютера будут также доступны для планшетов и мобильных телефонов. В случае необходимости пользователи смогут получить любую помощь от специалистов, работающих в  службе поддержки  MEGALOTO.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала