Новые часы Apple будут работать один день, зато получат «инновационное зарядное устройство»

11.09.2014 10:01
Обновлено: 24.12.2017 00:49

Белновости
Фото: © Белновости

 

В ходе прошедшей во вторник, 9 сентября, презентации Apple, компания кроме двух новых смартфонов представила умные часы и рассказала о возможностях устройства, правда не раскрыла информацию о том, насколько долго они смогут работать на одной зарядке. Как сообщают анонимные источники, «яблочная» компания пока не удовлетворена длительностью автономной работы iWatch и продолжает совершенствование конструкции гаджета.

Пока же Apple Watch ничего не отличает от конкурентов – некоторым же представленные часы даже уступают. Устройство может автономно работать целый день, а вот на ночь часы уже придется подключить к сети.

Пока же производитель отказывается предоставить точные данные о времени их работы в автономном режиме. «В Apple Watch нами было реализовано огромное количество новейших технологий, поэтому владельцы устройства будут получать удовольствия от использования наших часов в течение дня. Мы предполагаем, что устройство будет нуждаться в подключении к сети каждую ночь, для чего нами было разработано инновационное индукционное зарядное устройство, которое было совмещено с технологией MagSafe», - заявил источник в компании.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала