27 ноября velcom повысит цены на услуги связи

16.11.2014 07:17
Обновлено: 30.09.2017 11:45

Белновости
Фото: © Белновости

Оператор velcom сообщает об увеличении тарифов на услуги связи для абонентов с 27 ноября текущего года. Подорожание отразится на абонентской плате, исходящих национальных голосовых вызовах, единовременных взносах, тарифах на специальные и дополнительные услуги, стоимости SMS и некоторых других услугах передачи данных. В среднем, увеличение среднего счета абонента составит 9%.

В компании уточнили, что тарифы останутся прежними на видеовызов, исходящие голосовые международные вызовы в часы пиковой нагрузки, интернет-трафик для большинства тарифных планов, абонентская плата и голосовые вызовы для тарифного плана «Социальный». Могут не беспокоиться о подорожании и те абоненты, которые брали оборудование в рассрочку – ежемесячные платежи за взятое ранее оборудование останутся прежними.

Помимо этого, с 1 декабря текущего года мобильный оператор планирует модернизировать ряд тарифных планов. Руководство velcom уверяет, что за счет этого снизится стоимость включенного трафика в абонентскую плату. Так, в тарифных планах линейки Smart вместе с переименованием увеличится объем включенного в абонплату интернет-трафика, а в тарифах Бизнес+ и BUSINESS.PRO более чем в полтора раза увеличится количество минут для внутрисетевых разговоров.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала