Инсайдер опубликовал качественные рендеры iPhone XI с тройной камерой

26.04.2019 08:48

Поклонники iPhone затаив дыхание ждут выхода новой модели.

Поклонники iPhone затаив дыхание ждут выхода новой модели. В Сеть то и дело попадают фото новинки. Популярный инсайдер OnLeaks, совместно с изданием Cashkaro, собрал все снимки вместе и на основе их попытался воссоздать, как будет выглядеть iPhone XI.

Судя по фото, новая модель не особо изменилась и внешне напоминает предыдущий смартфон. Устройство получит широкоформатный дисплей с вырезом. В нем будут размещаться различные датчики и фронтальная камера. Из отличий пока можно отметить только наличие тройной основной камеры.

Напомним, что официальная презентация iPhone XI должна состояться уже осенью. Пока компания рассекретила некоторые характеристики новой модели.

Известно, что iPhone XI получит 5.8-дюймовый дисплей с OLED-матрицей, аккумулятор на 3 500-4 000 мАч, возможно, порт для зарядки USB-C и защиту от воды по стандарту IP68.

Инсайдер опубликовал качественные рендеры iPhone XI с тройной камерой

Информации о том, какой будет камера нет, но возможно, что первый модуль будет основной, второй – телеобъектив, третий – сенсор глубины с поддержкой Time of Flight (ToF).

Фото из открытых источников

 

Виктория Фицнер Автор: Виктория Фицнер Редактор интернет-ресурса