Месть бывшей жены. Мужчина случайно нашел на кладбище свою могилу

23.01.2020 12:20

Пожилой житель Шотландии не мог понять, почему друзья перестали звонить ему, но потом увидел собственное имя на надгробии.

Известно, что надгробие появилось на местном кладбище.

О произошедшем сообщают британские информагентства. 75-летний житель городка Форфар не мог понять, почему с ним никто не разговаривает на протяжении длительного времени.

Его телефон молчал. Друзья и знакомые просто перестали ему звонить в один момент.

По словам мужчины, ему не звонили на протяжении 3-4 месяцев. Он не мог понять, что происходит. Однако вскоре все стало известно.

гроб

Шотландец отметил, что дело не в ссорах или обидах. Друзья мужчины заметили надгробие, на котором было нанесено имя местного жителя. На надгробии два имени, и второе принадлежит бывшей жене Алана, Берте.

Стало известно о том, что женщина приобрела место на кладбище не только для себя, но также для своего супруга. Берта даже в земле не хотела лежать в одиночестве. По этой причине она приобрела место своему мужу, который уже был бывшим.

Она распорядилась, чтобы его имя было написано на могильном камне. Однако самому Алану это не совсем понравилось, что неудивительно. По его словам, он ничего не говорил о том, что хочет быть похоронен возле своей бывшей супруги.

С момента развода прошло 26 лет. Между ними не было никакой вражды. Однако мужчине не понравилось то, что сделала его бывшая возлюбленная.

Вскоре стало известно о том, что у шотландца вовсе были другие планы. По его словам, он не хотел быть похороненным. Мужчина рассчитывает на кремацию.

По его словам, он испытал странное чувство, когда обнаружил собственное имя на надгробии, учитывая тот факт, что он еще жив и не собирается умирать в ближайшее время.

Конечно, такое происходит не каждый день. Несмотря на то что с ним произошло, мужчина достаточно спокойно относится к этой ситуации.

Однако данную проблему он намерен решить в ближайшее время. Известно, что мужчина уже обратился в Совет графства для того, чтобы они помогли ему. Теперь он намерен сделать так, чтобы его имени не было на надгробии.

Фото: © Белновости

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса