У невесты украли свадебное платье, которому 150 лет

12.02.2017 12:15
Обновлено: 13.07.2019 23:41

В Великобритании у девушки украли свадебное платье, в котором замуж выходила еще ее прабабушка в 1870 году.

В июне 2016 года 29-летняя британка Тесс Ньюэлл вышла замуж. На ней было платье, которое подарила бабушка, но платье то не совсем обычное. Дело в том, что в том свадебном платье выходила замуж еще прабабушка Тесс в далеком 1870 году. Получается, что платью около 150 лет.

Раритетное платье пропало после того, как девушка сдала его в химчистку, сотрудники которой утверждают, что потеряли платье с почти 150-ей историей. В надежде на помощь небезразличных людей, Тесс выложила на своей странице в Facebook пост с просьбой о помощи.

«ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЭТО ПЛАТЬЕ! Сотрудники химчистки сказали мне, что потеряли мое любимое свадебное платье. Оно было сшито для моей прабабушки, я переделала только верх платья и надела его на свадьбу в июне 2016 года. Создаётся впечатление, что сотрудники химчистки решили продать платье», - написала девушка на своей странице в социальной сети.

У невесты украли свадебное платье, которому 150 лет

Белновости
Фото: © Белновости

Сайт Bridebook уже вызвался помочь и проверить магазины свадебной одежды по всей стране на предмет того, не поступало ли в них пропавшее платье.

Антон Игнатов Автор: Антон Игнатов Редактор интернет-ресурса