18 человек пострадали из-за пожара в аэропорту Нью-Йорка

15.01.2014 08:11
Обновлено: 21.08.2017 21:29

 

Один из мусорных контейнеров загорелся в грузовом терминале компании Lufthansa. 4 человека были госпитализированы, а 14 пострадавшим медики оказали помощь на месте происшествия.

Пожар случился в одном из зданий аэропорта им. Джона Кеннеди в городе Нью-Йорке. В результате этого пожара продуктами горения отравились 18 сотрудников данного аэропорта.

Известно, что 14 января приблизительно в 20 часов по местному времени случилось небольшое возгорание в одном из грузовых терминалов компании. По имеющимся данным  местной полиции, загорелся контейнер с мусором, находившийся там. Уже через полчаса этот пожар успели потушить.

Сообщалось ранее, что произошла утечка достаточно опасных веществ, но чуть позже стало известно, что речь в этом случае шла о парфюмерии.

Белновости
Фото: © Белновости

Стоит также напомнить, что 7-го января по причине возгорания на подземном трансформаторе в городе Нью-Йорке ранения получил один человек. Инцидент случился на 51-й улице Манхэттена. По причине возгорания пожарным службам пришлось эвакуировать почти 1500 человек, в тот момент находившихся на нижних этажах здания, которое было расположено рядом с местом ЧП.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала