В Нигерии закрыт ресторан, где кормили человечиной

13.02.2014 06:52
Обновлено: 24.08.2017 22:09

 

Как стало известно, в штате Анамбра нигерийские власти закрыли ресторан, в котором посетителям предлагалось очень экзотическое блюдо – человеческое мясо.

В ходе облавы полиция обнаружила в здании заведения 2 человеческие головы. Они были завернуты в полиэтилен. Также полиция нашли несколько мобильных телефонов, множество патронов и огнестрельное оружие.

По данным СМИ, одним из самых экстравагантных блюд в закусочной были жареные головы людей. О заведении, в котором предпочитают подавать блюда из человечины, полицейским сообщил местный пастор.

По словам священнослужителя, он поел в данном ресторане, а после ему принесли ну очень большой счет. На вопрос, почему блюдо стоит так дорого, обслуживающий персонал ресторана ему объяснил, что человеческое мясо просто не может стоить дешевле.

Белновости
Фото: © Белновости

Пастор, мягко говоря, был шокирован.

Полицейскими было задержано 11 человек, работающих в данном заведении, также им удалось арестовать владельца ресторана.

Надо отметить, что подобный случай – не единственный. Стоит вспомнить, как в 2012 году китайская полиция арестовала сельского людоеда, который убивал людей, после чего продавал их мясо на рынке простым покупателям.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала