США: юная сатанистка созналась в более 20 убийствах

17.02.2014 09:14
Обновлено: 25.08.2017 14:59

 

Миранда Барбур, которую подозревают в убийстве 42-летнего мужчины, созналась в том, что ее жертвами стали, как минимум, еще 22 человека.

19-летняя жительница Пенсильвании сообщила следствию, что подвергалась насилию сексуального характера с 4-летнего возраста, причем, в роли насильника выступал ее родной дядя. Данная информация уже получила подтверждение от матери подсудимой. По словам женщины, ее брат отбывает заключение за аналогичное преступление. В 13-летнем возрасте Миранда стала членом сатанинской секты, и именно с этого момента она начали убивать.

Юная сатанистка рассказала, как совершила несколько преступлений на территории штатов Техас, Калифорния и Северная Каролина, больше всего убийств произошло на Аляске. После 22-го убийства Миранда прекратила счет, однако она заявила, что, если понадобится, может указать места своих преступлений.

Барбур также отметила, что не испытывала по отношению к своим жертвам абсолютно ничего и что она продолжила бы убивать, если бы ее освободили. По ее словам, убивала она лишь плохих людей, они просто не заслуживали того, чтобы жить.

Белновости
Фото: © Белновости

Последнее убийство она совершила со своим мужем, чтобы таким образом отметить 3 недели их брака. Трой Лаферрада познакомился с Мирандой на сайте знакомств и договрился заняться с ней сексом за $100. Элитт Барбур спрятался на заднем сидении «Хонды», принадлежавшей Барбур, и вместе с ней отправился на свидание. Пока Миранда разговаривала с Троем, Элитт накинул ему провод на шею, а Миранда нанесла ему около 20 ножевых ранений.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала