В ходе столкновений в Крыму погиб человек

27.02.2014 08:07
Обновлено: 28.08.2017 21:03

Перед зданием крымского парламента обнаружили тело пожилого мужчины. По предварительным данным, участник митинга скончался в результате острого сердечного приступа, так как на теле не обнаружено никаких повреждений. Личность мужчины устанавливается.

По данным крымского Министерства здравоохранения, в результате столкновений перед Верховным советом за медицинской помощью обратилось около 11 человек.

Чаще всего люди жалуются на повышенное артериальное давление, головную боль, различные травмы, аритмию и тахикардию, боли и ушибы грудной клетки, а также на закрытые переломы ребер.

Недавно же местные СМИ сообщили о 20 пострадавших, трое из которых были госпитализированы.

В среду депутаты Крыма намеревались провести заседание, на котором должно было определиться отношение крымских властей к новому руководству Киева. Но сессия не состоялась из-за отсутствия кворума.

Белновости
Фото: © Белновости

Ожидая решение парламента, перед зданием собрались тысячи человек, которые одновременно проводили несколько митингов. С одной стороны собрались сторонники «Евромайдана», а с  другой – его противники. Периодически между противоборствующими сторонами происходят столкновения.

 
 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала