Австралийская змея задушила, а потом съела крокодила (ВИДЕО)

04.03.2014 13:21
Обновлено: 15.05.2020 16:27

Белновости
Фото: © Белновости

Недавно на глазах группы австралийцев разыгралась настоящая смертельная схватка, произошла она в озере Мундарра между огромным питоном и крокодилом. Победителем в таком неожиданном поединке стала змея, сначала она задушила крокодила, а после проглотила его целиком.

По словам очевидицы Трэвис Корлис, схватка была просто невероятной. Вода в буквальном смысле бурлила от накала страстей. Люди же, ставшие свидетелями поединка, не могли оторвать от жестокой схватки глаз. Надо отметить, что в противники большому питону достался пресноводный крокодил довольно среднего размера, его длина едва достигала метра.

Схватка происходила в водах озера и длилась несколько часов. Питон обвил крокодила и начал душить, причем, он не особо торопился, очевидцы говорят, что крокодилу несколько раз удавалось вынырнуть на поверхность, после чего он задохнулся. После того как крокодил окончательно затих, питон вытащил его тело на берег и принялся в быстром темпе заглатывать свою добычу. Не прошло и 10 минут, как крокодил полностью скрылся внутри питона.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала