Виктор Янукович вновь планирует побеседовать с журналистами

10.03.2014 14:04
Обновлено: 30.08.2017 19:31

Завтра, 11 марта, Виктор Янукович собирается провести очередную пресс-конференцию в Ростове-на-Дону.

На данный момент не известно ни место, ни время предстоящей встречи украинского президента с журналистами. В окружении Януковича заявили, что об этом сообщат дополнительно.

Не исключена возможность того, что заявление украинского президента будет сделано во время визита в Ростов-на-Дону Дмитрия Медведева, российского премьер-министра. Напомним, что его приезд запланирован также на 11 марта.

Несложно догадаться, что Янукович в своем выступлении уделит особое внимание событиям в Крыму. Но вот в каком свете он преподнесет происходящие там события – неизвестно. Следует отметить, что в ходе предыдущей беседы с прессой Янукович однозначно высказался за целостность украинского государства. Он был против того, чтобы Крым отделился от Украины. Также он не одобряет любое вмешательство во внутренние дела государства, в особенности, военное.

Однако позже, когда РФ была вынуждена оправдываться перед мировым сообществом относительно ввода войск на полуостров, российские власти продемонстрировали обращение Януковича, в котором он просит руководство РФ вмешаться в события в Украине.

Белновости
Фото: © Белновости

Януковича будет не только интересно послушать, но даже просто увидеть, ведь в последнее время в СМИ все чаще появляются сообщения о его плохом самочувствии и даже о том, что он умер.

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала